Недвижимость в Санкт-Петербурге - квартиры, офисы, коммерческая недвижимость Петербурга Выберите город:    Санкт-Петербург  |  Москва
Продажа помещений, продажа офисов, коммерческой недвижимости в Петербурге, поселок Пушкинские горы Ул. Первомайская 1, поселок Пушкинские горы Ул. Первомайская дом 1
 Псковская область,...
Логин:   Пароль:   запомнить Забыли пароль? Регистрация
Добавить объект / заявку     Всё избранное
Продажа
Квартиры
Комнаты
Дома
Участки
Коммерческая недвижимость
 
Аренда
Квартиры, комнаты
Коммерческая недвижимость
 
Заявки
Куплю
Сниму
 

 



Rambler's Top100

 

Продажа / Коммерческая недвижимость

поселок Пушкинские горы Ул. Первомайская 1
Поделиться с друзьями:
Добавить в Избранное Добавить в Избранное        Версия для печати      Назад
Местоположение объекта
Город Санкт-Петербург  
Адрес поселок Пушкинские горы Ул. Первомайская 1     (посмотреть на карте)
Характеристики объекта
Назначение сфера услуг, магазин  
Площадь 496.3 кв.м  
Этаж 1  
Расположение отдельное здание  
Вход с улицы  
Отдельный вход  
Мощность электропитания 30 кВт  
Отопление  
Состояние отличное  
Цена 40 000 000 руб.  
Дополнительная информация
поселок Пушкинские горы Ул. Первомайская дом 1
Псковская область, Административный центр Пушкиногорского района, а также городского поселения Пушкиногорье
Общая площадь: 496,3 кв.м.
Земельный участок: 1 800 кв.м. (категория земель – земли населенных пунктов)
Этаж: 1-ый, 2-ой
Мощность: 30 кВт

Доп.инфо.:
Предлагается на продажу уникальный дом, расположенный в экологически-чистом и красивейшем месте, в поселке городского типа Пушкинские горы на западе Псковской области, в 112 км к юго-востоку от Пскова, в 57 км к юго-востоку от железнодорожной станции Остров (на линии Псков — Резекне), 400 км. От Санкт-Петербурга и 600 км. От Москвы.
В числе удобств дома огромная гостиная с кухней и обеденной зоной, 2-ая гостиная для отдыха, мраморная лестница на 2ой этаж, 2 душевые, сауна с комнатой отдыха, 2 с/узла, 4 спальни, частная парковка, огороженная территория. Установлен дизельный генератор на случай отключения электроэнергии.
Из окна спальни 2-го этажа прекрасно виден храм – место погребения А.С. Пушкина. На земельном участке так же расположено подсобное помещение 50 кв.м.

Отличное место для постоянного проживания, а так же для отдыха, восстановления сил и душевного равновесия.
В доме возможно размещение гостиницы, спрос на данные услуги будет крайне высоким! Ежегодно достопримечательности Пушкинских Гор и окрестностей посещает более 300 тыс. туристов и экскурсантов.

Дом расположен в 3-х минутах ходьбы от Святогорского Свято-Успенского монастыря — места погребения А.С. Пушкина и усыпальница Ганнибалов-Пушкиных. В 9-12 минутах езды – усадьба Михайловское, усадьба Петровское (родовое гнездо Ганнибалов – предков Пушкина), усадьба Тригорское (музей-усадьба друзей А. С. Пушкина помещиков Осиповых-Вульф). Рядом чудесные места для прогулок – на берегу озера Тоболенец.
В Пушкиногорском районе располагается государственный мемориальный историко-литературный и природно-ландшафтный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское», Храм Казанской Божьей Матери, экопарк «Зооград», В 12 км от Пушкинских Гор находится бывшее поместье Львовых Алтун.

В данный момент дом сдается посуточно (есть постоянные клиенты)  
Контактная информация
Контактный телефон  9546719 
Субъект  Екатерина
+7(921)9546719  Подробнее ...
Отправить запрос
Фотографии
Номер объявления: 93-29068
Дата объявления: 18.01.23
Последнее изменение: 18.01.23

 

Недвижимость Санкт-Петербург Главная Новости Помощь Реклама на сайте Контакты
 © "Город-Истейт" 2008-2023 г.  Создание сайта: Smartum IT