Недвижимость в Санкт-Петербурге - квартиры, офисы, коммерческая недвижимость Петербурга Выберите город:    Санкт-Петербург  |  Москва
Квартиры в Петербурге, продажа, объявления и цены, ул Челюскина, Василеостровский, ул Челюскина 10, Василеостровский район
 В прямой продаже 3-комнатная квартира с панорамными видами на Финский...
Логин:   Пароль:   запомнить Забыли пароль? Регистрация
Добавить объект / заявку     Всё избранное
Продажа
Квартиры
Комнаты
Дома
Участки
Коммерческая недвижимость
 
Аренда
Квартиры, комнаты
Коммерческая недвижимость
 
Заявки
Куплю
Сниму
 

 



Rambler's Top100

 

Продажа / Квартиры

ул Челюскина 10
Поделиться с друзьями:
Добавить в Избранное Добавить в Избранное        Версия для печати      Назад
Местоположение объекта
Город Санкт-Петербург  
Адрес ул Челюскина 10     (посмотреть на карте)
Район Василеостровский  
Метро, расстояние Приморская 10 мин. на транспорте  
Характеристики объекта
Комнат 3 к.кв.  
Этаж/этажей 6 / 18  
Тип дома кирпично-монолитный  
Год постройки 2024  
Площадь общая 69.9 кв.м  
Площадь жилая 38 кв.м  
Площадь кухни 14.7 кв.м  
Санузел 2 санузла  
Балкон лоджия застекленная  
Состояние требует ремонта  
Вид продажи прямая продажа  
Цена 27 900 000 руб.  
Дополнительная информация
ул Челюскина 10, Василеостровский район
В прямой продаже 3-комнатная квартира с панорамными видами на Финский залив. Новый жилой комплекс премиум-класса GloraX Premium Василеостровский. Этаж 6/18.
Общая площадь 70 кв.м + застекленная лоджия. Функциональная семейная планировка: 3 изолированные комнаты, кухня 14.7 кв.м, два санузла.
Высокие потолки 3 метра и панорамные окна с видом на Финский залив наполняют пространство светом и создают ощущение легкости и свободы.
Квартира без отделки, а её планировка позволяет создать современное пространство полностью под себя.
ЖК GloraX Premium Василеостровский расположен на первой линии Финского залива и формирует закрытую городскую среду нового поколения. Архитектура, благоустройство и инфраструктура комплекса ориентированы на комфорт жителей и высокий уровень приватности. Территория полностью озеленена, выполнен ландшафтный дизайн, оборудованы прогулочные аллеи, зоны отдыха и современные общественные пространства.
Для жителей оборудованы современные детские площадки, спортивные зоны с workout-оборудованием, столы для пинг-понга, зоны для пикников, фонтан на Южной площади и амфитеатр у центральной площади.
В комплексе формируется собственная ресторанная улица. Для резидентов предусмотрен приватный кинотеатр. В первом корпусе расположен двухэтажный фитнес-клуб премиум-класса площадью более 3000 кв.м с панорамными окнами, 25-метровым бассейном и лаунж-зонами с видами на Финский залив и хвойный парк. На территории работает собственный детский сад. Для автомобилей предусмотрены наземные стоянки и подземный паркинг.
Локация сочетает престиж, удобство и близость к историческому центру Санкт-Петербурга. Рядом находятся благоустроенная набережная Финского залива, рестораны, общественные пространства, музеи и места для отдыха.
Прямая продажа. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.
Звоните, чтобы получить подробную информацию и договориться о просмотре.
8953-234-35-73 Александр  
Контактная информация
Контактный телефон  8953-234-35-73 Александр 
Субъект  АН Адмирал
Адмирал
+7(812)200-82-24  Подробнее ...
Отправить запрос
Фотографии


Для данного объекта фотографий нет.

Номер объявления: 23-197060
Дата объявления: 07.05.26
Последнее изменение: 07.10.26

 

Недвижимость Санкт-Петербург Главная Новости Помощь Реклама на сайте Контакты
 © "Город-Истейт" 2008-2026 г.  Создание сайта: Smartum IT