Недвижимость в Санкт-Петербурге - квартиры, офисы, коммерческая недвижимость Петербурга Выберите город:    Санкт-Петербург  |  Москва
, В 2013 году в Санкт-Петербурге будет проведен капитальный ремонт еще 1286 многоквартирных домов
Логин:   Пароль:   запомнить Забыли пароль? Регистрация
Добавить объект / заявку     Всё избранное
Продажа
Квартиры
Комнаты
Дома
Участки
Коммерческая недвижимость
 
Аренда
Квартиры, комнаты
Коммерческая недвижимость
 
Заявки
Куплю
Сниму
 

 



Rambler's Top100

 

Новости рынка недвижимости Санкт-Петербурга

 Назад   Вверх
Поделиться с друзьями:

В Санкт-Петербурге отремонтировано более половины многоквартирных жилых домов

2 Августа 2013г.

В Санкт-Петербурге работы по капитальному ремонту многоквартирных домов выполнены на 3,95 млрд рублей или 56% от общего объема средств. Такие данные сегодня, 2 августа, обнародованы городским жилищном комитетом, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Как отметили в комитете, выше среднего выполнение работ в Петродворцовом (75%), Приморском (69%), Василеостровском (68%), Невском (68%), Колпинском (66%), Московском (62%), Калининском (62%) районах Санкт-Петербурга. Напомним, что общий объем средств, предусмотренных на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных на территории Санкт-Петербурга с учетом внесенных в бюджет поправок составляет 7 млрд рублей.

Напомним также, что в 2013 году в Санкт-Петербурге будет проведен капитальный ремонт 1286 многоквартирных домов.

Источник: ИА REGNUM
Недвижимость Санкт-Петербург Главная Новости Помощь Реклама на сайте Контакты
 © "Город-Истейт" 2008-2026 г.  Создание сайта: Smartum IT