Недвижимость в Санкт-Петербурге - квартиры, офисы, коммерческая недвижимость Петербурга Выберите город:    Санкт-Петербург  |  Москва
, Общая сумма кредитов на покупку квартир в новостройках составила 122,5 млрд рублей
Логин:   Пароль:   запомнить Забыли пароль? Регистрация
Добавить объект / заявку     Всё избранное
Продажа
Квартиры
Комнаты
Дома
Участки
Коммерческая недвижимость
 
Аренда
Квартиры, комнаты
Коммерческая недвижимость
 
Заявки
Куплю
Сниму
 

 



Rambler's Top100

 

Новости рынка недвижимости Санкт-Петербурга

 Назад   Вверх
Поделиться с друзьями:

В этом году Сбербанк выдал на 83% больше кредитов на покупку квартир в новостройках

28 Июля 2014г.

В базе аккредитованных Сбербанком России новостроек на сегодняшний день числится более 10 тысяч объектов. Из них, по данным Северо-Западного отделения банка, более 830 объектов находится на территории Петербурга и регионах присутствия.

Партнерами Сбербанка на сегодняшний день является свыше трех тысяч строительных-компаний.

За первое полугодие 2014 года ОАО «Сбербанк России» выдал кредитов на покупку жилья в новостройках на сумму 122,5 млрд рублей, при этом большая часть была предоставлена для приобретения квартир в аккредитованных объектах недвижимости. По сравнению с предыдущим годом данный показатель увеличился на 83%, в первом полугодии прошлого года он составил 66,9 млрд рублей.

Источник: КтоСтроит.ру
Недвижимость Санкт-Петербург Главная Новости Помощь Реклама на сайте Контакты
 © "Город-Истейт" 2008-2026 г.  Создание сайта: Smartum IT