Комммерческое предложение.
Левашовское шоссе, Приморский р-н.
Аренда склада А класса три корпуса: 3 700, 7 500, 15 000, 30 000 и 45 000 кв.м.
Предлагается в аренду склад-производство 14 800 кв.м. с офисно-бытовыми блокоми. Тип объекта: складской комплекс, со встроенными бытовыми и офисными помещениями, класса "А", новое строительство.
Адрес: Приморский район, Левашовское ш.
Станция метро "Комендантский проспект".
Характеристики здания: современное здание из сэндвич-панелей общей площадью 14 800 кв.м. Склад: площадь 11 000 кв.м. Высота потолка 11 м., полы - бетонные с беспылевым покрытием (нагрузка 6 т/м2), 16 доквеллеров ( по 8 с каждой стороны), комнаты для зарядки эл/техники.
Офисы: второй этаж 3800 кв.м., улучшенный евро ремонт, система вентиляции.
Инженерия: электроснабжение, отопление от собственной котельной, ХВС и водоотведение, цифровая телефония, высокоскоростной доступ в интернет.
Инфрастуктура: парковка, крглосуточная охрана территории комплекса.
Внутри склада будет установлена противопожарная стена, что даёт возможность разделять комплекс пополам. Минимальная площадь 3 700 кв.м. с офисным блоком.
Стоимость аренды 580 руб/м2 (с учётом НДС) + КУ.