Производство.
Ленинградская область, Гатчинский район, пгт Тайцы.
2 отдельно стоящих здание, общая площадь 274 кв.м, земельный участок 15 соток, все в собственности, водопровод, канализация локальные, отопление от котла и электричества, 10 кВт.
Примечание:
Производственное строение (мастерская) 130 кв.м. и жилой дом 144 кв.м. на земельном участке 15 соток в пос. Тайцы Ленинградской области. Каждый из объектов имеет автономное водоснабжение и канализацию, автономное автоматическое отопление, санитарно технические узлы и душевые. В мастерской оборудовано бытовое помещение для персонала и приточно-вытяжная вентиляция. Ранее производство работало на изготовление автоматических электрокотлов. В доме камин, два санузла, кухня, три комнаты, помещение под сауну, кладовая, отопительная, гараж, большая веранда. Геометрия фундамента позволяет увеличение жилой площади дома на 50 кв.м. Система отопления: универсальный отопительный котел + электрическое.
До ж/д станции и автобусной остановки 300 м., рынок и основной торговый центр – 300 м., почта и сберкасса – 500 м., поликлиника – 600 м., школа -100 м. До Красного Села 7,5 км.
10 500 000 руб. Документы готовы.