Недвижимость в Санкт-Петербурге - квартиры, офисы, коммерческая недвижимость Петербурга Выберите город:    Санкт-Петербург  |  Москва
Квартиры в Петербурге, продажа, объявления и цены, Обуховской Обороны пр-т, Невский, Продаю однокомнатную квартиру у метро с видом на Неву. Это прекрасная возможность приобрести престижную...
Логин:   Пароль:   запомнить Забыли пароль? Регистрация
Добавить объект / заявку     Всё избранное
Продажа
Квартиры
Комнаты
Дома
Участки
Коммерческая недвижимость
 
Аренда
Квартиры, комнаты
Коммерческая недвижимость
 
Заявки
Куплю
Сниму
 

 



Rambler's Top100

 

Продажа / Квартиры

Обуховской Обороны пр-т 195
Поделиться с друзьями:
Добавить в Избранное Добавить в Избранное        Версия для печати      Назад
Местоположение объекта
Город Санкт-Петербург  
Адрес Обуховской Обороны пр-т 195     (посмотреть на карте)
Район Невский  
Метро, расстояние Пролетарская 5 мин. пешком  
Характеристики объекта
Комнат 1 к.кв.  
Этаж/этажей 9 / 24  
Тип дома кирпично-монолитный  
Год постройки 2015  
Площадь общая 36.33 кв.м  
Площадь жилая 16.36 кв.м  
Площадь по комнатам 16.36  
Площадь кухни 8.23 кв.м  
Санузел совмещенный  
Балкон лоджия  
Телефон есть  
Состояние черновая отделка  
Вид продажи новостройка  
Цена 3 900 000 руб.  
Дополнительная информация
Продаю однокомнатную квартиру у метро с видом на Неву. Это прекрасная возможность приобрести престижную жилплощадь для Вас и Вашей семьи!
Дом уже полностью построен, и всего через пару месяцев можно будет получить ключи. Квартира в этом доме покупалась еще на ранней стадии строительства. Мы выбирали самую лучшую – смотрите сами:
+ планировка квартиры идеальна: квадратная форма кухни позволит разместить гарнитур, холодильник, и останется много места для размещения за столом трех человек, комната правильной прямоугольной формы, есть прихожая и даже кладовка, а совмещенный санузел с ванной не скрадывает пространство. Особая роль у лоджии – ее геометрические размеры идеальны для обустройства личного кабинета или места для отдыха, опять же с видом на Неву!
+ ориентация квартиры на Юго-Восток, поэтому в Вашем доме всегда будет достаточно солнечного света и тепла, ведь солнечные лучи создают атмосферу комфорта и радости в Вашем доме;
+ с высоты 9 этажа вся невская набережная видна как на ладони, при этом деревья и другие наземные объекты остаются привычными для зрительного восприятия. Согласитесь, в современном городе, иметь жилье с видом на воду – ощутимый бонус.
Поскольку такая замечательная квартира в продаже только одна – возможно именно Вы можете стать ее счастливым обладателем уже сегодня.
Да, очень важное преимущество такого приобретения – это его удобное месторасположение. Кольцевая – в 5 минутах от дома, а до Невского проспекта – всего 3 остановки на метро, до которого пешком реально около 5 минут. Вам просто невозможно никуда опоздать!
Дом расположен в обжитом микрорайоне с уже действующими детскими садами и школами, магазинами и парками. Он значительно отличается от многоквартальных новостроек по краям города. Никаких трудностей с устройством детей в образовательные заведения. Теперь Ваша единственная задача – радоваться жизни с родными и близкими!
И еще, когда появляются такие интересные предложения – главное не упустить возможность. После внесения аванса, в тот же день квартира будет снята с продажи!  
Контактная информация
Контактный телефон  9219026947 
Субъект  Татьяна Гаряева   Подробнее ...
Отправить запрос
Фотографии
Номер объявления: 23-56048
Дата объявления: 03.06.15
Последнее изменение: 03.06.15

 

Недвижимость Санкт-Петербург Главная Новости Помощь Реклама на сайте Контакты
 © "Город-Истейт" 2008-2026 г.  Создание сайта: Smartum IT