1-комнатная квартира с эркером (39,8 кв.м.), 4/5, на ул Достоевского 32. Кирпичный дом (1917 г.) расположен в старом фонде центра города. 5-10 минут не спеша до 3х станций метро (Владимирская, Достоевская, Лиговский пр.).
Дом (1917 года постройки) с кап. ремонтом (1983 г.), ж/б перекрытия, высота потолков 3,26 м., вход в парадную с ул. Достоевского, квартира подготовлена под косметический ремонт, пол - паркет.
Большая комната (18,5 кв.м.), эркер позволяет создать интересный интерьер. Уютная кухня (8,1кв.м.), раздельные сан.узлы. В нише (1,4м.кв.) удобно организовать гардеробную или кладовую. Входная дверь металлическая. Чудесный вид на тихую зеленую улицу.
Чистая светлая парадная, арочные окна, широкая удобная лестница, лифт и домофон. Стоянка а/машин как в закрытом дворе дома, так и со стороны улицы.
Инфраструктура развита очень хорошо: в непосредственной близости от метро Кузнечный рынок и множество магазинов, а также улица Рубинштейна, известная своими кафе и ресторанами.