Недвижимость в Санкт-Петербурге - квартиры, офисы, коммерческая недвижимость Петербурга Выберите город:    Санкт-Петербург  |  Москва
Квартиры в Петербурге, продажа, объявления и цены, пр. Авиаконструкторов, Приморский, 2-х комнатная квартира в кирпично-монолитном доме 2006 года постройки на 8 этаже (сам дом двухъярусный, 16 и 8...
Логин:   Пароль:   запомнить Забыли пароль? Регистрация
Добавить объект / заявку     Всё избранное
Продажа
Квартиры
Комнаты
Дома
Участки
Коммерческая недвижимость
 
Аренда
Квартиры, комнаты
Коммерческая недвижимость
 
Заявки
Куплю
Сниму
 

 



Rambler's Top100

 

Продажа / Квартиры

пр. Авиаконструкторов 49
Поделиться с друзьями:
Добавить в Избранное Добавить в Избранное        Версия для печати      Назад
Местоположение объекта
Город Санкт-Петербург  
Адрес пр. Авиаконструкторов 49     (посмотреть на карте)
Район Приморский  
Метро, расстояние Комендантский пр. 10 мин. на транспорте  
Характеристики объекта
Комнат 2 к.кв.  
Этаж/этажей 8 / 16  
Тип дома кирпично-монолитный  
Год постройки 2006  
Площадь общая 67 кв.м  
Площадь жилая 37 кв.м  
Площадь по комнатам 20+17  
Площадь кухни 12 кв.м  
Санузел совмещенный  
Балкон лоджия застекленная  
Телефон есть  
Состояние отличное  
Вид продажи прямая продажа  
Цена 7 900 000 руб.  
Дополнительная информация
2-х комнатная квартира в кирпично-монолитном доме 2006 года постройки на 8 этаже (сам дом двухъярусный, 16 и 8 этажей, квартира находится в 16-этажной секции). Общая площадь - 64 кв.м с лоджией (3,1 кв.м), кухня - 12 кв,м, комнаты: 20 и 17 кв.м., прихожая - 7 кв.м.
Произведен качественный ремонт, теплые полы на кухне и в санузле. Застекленная лоджия утеплена и объединена с комнатой. Остается следующая мебель - , 2 встроенных шкафа, детская стенка, а также кухонный гарнитур со встроенной техникой Zanussi (посудомойка, варочная панель, духовой шкаф), фильтр для питьевой воды Аквафор.
В комнатах пол - ламинат. В кухне, санузле – кафель (с теплыми полами Thermo).
Санузел совместный, унитаз Jacob Delafon, большая акриловая ванная с гидромассажем (150х150), мебель для ванной.
Кладовая – стиральная машина Ariston Aqualtis и водогрей на 100 л.
В квартире установлены натяжные потолки, есть кондиционер, имеется встроенный в стену сейф.
По всей квартире проложена витая пара, есть медиасервер, высокоскоростная точка доступа Wi-Fi.(2,4 и 5 ГГц). Имеется оптоволоконный канал от Ростелеком и витая пара от MNS.
Спокойные и доброжелательные соседи на этаже, вход на весь этаж закрывается отдельной металлической дверью. Как бонус на этаже в техническом помещении сделана кладовая для хранения колес и вещей.
Из окон кухни и комнаты открывается красивый вид на лесопарк и бывший Комендантский аэродром. Дом расположен в обжитом районе с отлично развитой инфраструктурой и большим количеством деревьев и парков. Прямо перед домом расположен ухоженный лесопарк с дорожками для прогулок и отдыха. В самом доме магазин «Пятерочка», салон красоты, прачечная. В 5-7 минутах ходьбы новый ТЦ «Монпансье» (Prisma, Мираж Синема и тд.), также открыт рядом гипермаркет «К-Руока». Удобный выезд на КАД и ЗСД.
В собственности более 3-х лет. Прямая продажа.  
Контактная информация
Субъект  Андрей
+79219314618  Подробнее ...
Отправить запрос
Фотографии
Номер объявления: 23-60172
Дата объявления: 31.01.16
Последнее изменение: 31.01.16

 

Недвижимость Санкт-Петербург Главная Новости Помощь Реклама на сайте Контакты
 © "Город-Истейт" 2008-2026 г.  Создание сайта: Smartum IT