Продается современная квартира с евроремонтом укомплектованная всей необходимой техникой и мебелью в новом кирпично-монолитном доме 2009 г. п. в престижном Московском районе Санкт-Петербурга в 15 минутах ходьбы от метро Московская, в 20 минутах пешком от м. Звездная.Окна выходят на улицу и в зеленый двор.
Выход на застекленную лоджию 3,7м из комнаты. В комнатах на полу паркетная доска. В кухне, в санузлах, в прихожей и на балконе итальянская плитка, полы на кухне, в туалете, в ванной комнате и в коридоре с подогревом.
Квартира продается без мебели. Остается встроенная кухня и встроенные шкафы.
Обсуждаема продажа с интерьером (с мебелью, бытовой техникой и прочим). На фото все именно так и в том же кол-ве как и в реальности.
На кухне и в ванной комнате установлены фильтры Гейзер. В просторной ванной комнате 4 м качественная сантехника и пол с подогревом, сделана полная гидроизоляция ванной. Красивая парадная. Приличные соседи. Развитая инфраструктура, спортивные и детские площадки, гипермаркеты и торгово-развлекательные центры в шаговой доступности.
Квартира более 5 лет в собственности, подходит под любую ипотеку.
В квартире за все время с момента ввода в эксплуатацию 1 владелец.
Квартира ремонтировалась под себя с тщательной проработкой всех деталей. Тщательно подбирались строительные материалы в т.ч. паркетная доска во всех комнатах, межкомнатные двери из цельного полотна, современная техника.
В 100 метрах от дома 2 садика (до садика можно дойти без переходов через дорогу и 2 школы во дворе) От собственника продажа. Полностью готова под жизнь нового владельца.