Предлагается к продаже великолепный особняк, выполненный по авторскому проекту, расположенный в 20 км от центра СПб, в поселке «Песочный», на земельном участке площадью 29 соток. В отделке использованы дуб, лиственница, венецианская штукатурка, природный камень, гобелены.
Коттедж состоит из трех зон: спальная зона включает в себя апартаменты хозяина (две комнаты, ванная, гардеробная) и три гостевые спальни.
Вторая часть – парадная – является центром дома, здесь отдыхает семья, устраиваются приемы.
Каминный зал с витражными окнами и вторым светом украшают дубовые панели и лестница, ведущая на галерею. Стены столовой украшает ручная роспись по холсту. Из галереи можно попасть в кабинет и библиотеку.
Третья зона предназначена для отдыха: банный комплекс, бассейн, тренажерный зал, соляная комната для релаксации, зимний сад, бильярдный зал.
На участке расположен водоем с фонтаном, скульптуры, каменная ограда, дом для прислуги, гараж на 8 машин.
Город: Санкт-Петербург
Район: Курортный
Комнат: 8
Площадь З/У в сотках: 29
Статус земельного участка: ИЖС
Предлагаемая площадь: 970 кв.м
Цена продажи (за объект): 120 000 000 руб. |