Участок на границе с лесом 120 000 руб. за сотку + все коммуникации.
Участок расположен на территории поселка "Березовка", рядом с оз.Лазурное, Всеволожский р-н, Мурманское ш., 17 км от КАД. Поселок находится на территории заповедного леса, и его периметр пересекают две реки Каркинская и Дегтярка.
Имеется свидетельство о собственности и присвоен полицейский адрес.
Коммуникации к участку:
- 5 кВт электроэнергии;
- централизованное водоснабжение
- магистральный газ;
- система общего водоотвода;
- дорога до поселка, и внутри него (до каждого участка) с покрытием асфальтовой крошки.
Также предлагаются к продаже участки площадью от 8 до 20 соток, в центральной части поселка от 75 т.р. за сотку.
Работы по прокладке и подключению поселка к внешним коммуникациям начаты с 4 квартала 2013 года. Все соответствующие документы для этого получены, с ними можно ознакомиться. Сдача всех коммуникаций в эксплуатацию 4 кв. 2015 года.
Общая инфраструктура поселка: ограждение по периметру жилого квартала поселка; круглосуточная охрана с двухэтапной системой пропуска; гостевые парковки на территории поселка и у оз.Лазурное; детская и спортивная площадки; магазин; мед. пункт, общественные зоны отдыха.
Просмотр участка возможен в любой день, предварительно просим с нами связаться.
Приезжайте к нам в Березовку! Свежий и чистый воздух, заповедный лес с реликтовыми соснами, грибами и ягодами, рыбалка и охота - ждут Вас в нашем посёлке "Берёзовка"! |