Рядом с поселком Приветнинское, недалеко от Финского залива, в благоустроенном коттеджном посёлке, расположенном в сосновом лесу, предлагается участок 19.5 соток.
Территория посёлка охраняется, все дороги освещены, отличный асфальтированный подъезд. Электричество 5кВт (можно увеличить), центральный водопровод из артезианской скважины, подведен газ. Рядом речка Приветинка. В перспективе строительство общественных зон отдыха и магазина.
Участок в собственности. Межевание границ выполнено.
В 5 минутах от поселка расположен чистый песчаный пляж, в 15 минутах езды большой выбор магазинов, ресторанов и различных развлекательных заведений и также известный горнолыжный курорт. До ж/д станции и маршруток 3 км, до СПб 65 км по Приморскому шоссе, которое в отличии от большинства других направлений не так сильно загружено транспортом, даже в выходные и праздничные дни. |